Оксана Самойлова Мексика Иерусалим жизнь знаменитости Нео Оксана Самойлова Мексика Иерусалим

«Экстремальный отдых с автоматчиками»: Самойлова и Джиган пострадали на отдыхе

Сейчас читают: 326
7days.ru

Оксана Самойлова и Джиган, по всей видимости, устали от «обычного» в понимании звездной семьи отдыха — Мальдив — и решили в этом году отправиться в Мексику.Путешествие, однако, оказалось не столь безоблачным, каким представлялось на первый взгляд.

Во-первых, пару уже несколько раз обворовали. «Пару раз украли что-то по мелочи», — сообщила Самойлова в официальном Инстаграме.Кроме того, все члены семьи с трудом привыкли к местному питанию.

Особенно пострадали дети. «Этот год мы встречаем в Мексике. Тут нереально классно! Природа, погода, наша вилла и всё такое. Первые четыре дня дети блевали по очереди, привыкая к местным микроорганизмам.

Есть такос и буритос 24/7 сложновато. Слишком много автоматов вокруг», — рассказывает модель.Поклонники, ознакомившись с новостями из личной жизни знаменитостей, подбодрили Оксану, заявив, что такие приключения она и ее муж не скоро забудут. «Это Мексика, это нормально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA