Дуэйн Джонсон Эмили Блант Лос-Анджелес Дуэйн "Скала" Джонсон премьера фильма Дуэйн Джонсон Эмили Блант Лос-Анджелес

Дуэйн Джонсон отвечает на популярные вопросы фанатов: «Да, у меня нет 6-ти кубиков на прессе!»

Сейчас читают: 654
starslife.ru

После того, как Дуэйн Джонсон обнаружил, что предыдущая операция помешала ему получить кубок из шести кубиков на животе, он отправился на тренировку в спортзал в Лос-Анджелесе!Дуэйн Джонсон продемонстрировал свое мускулистое телосложение по дороге в спортзал в Лос-Анджелесе.

49-летний борец, ставший актером, был сфотографирован по дороге на тренировку в середине недели в городе в среду, 4 августа.

Дуэйн, также известный прозвищем «Скала», на прогулке был одет в желтую майку и черные шорты, дополняя образ солнцезащитными очками-авиаторами, как видно на фотографиях здесь.Тренировки приходят после того, как актер завершил участие в съемках фильма «Круиз по Джунглям», в котором он сыграл главную роль вместе со звездой Эмили Блант, о работе в этом проекте «Скала» шутил о своих кубиках и не только.

Чтобы продвинуть выпуск своего приключенческого фэнтезийного фильма, дуэт ответил на самые популярные в сети вопросы о подписном сегменте телеканала, опубликованном в понедельник.Коллеги по фильму

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA