Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Анна Фэрис День рождения Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Анна Фэрис

Дочери Кэтрин Шварценеггер и Криса Пратта уже исполнился 1 год!

Сейчас читают: 563
starslife.ru

Американская писательница, автор бестселлеров отпраздновала первый день рождения дочери от мужа Криса Пратта в милой публикации, размышляя о прошедшем году.Какой же это незабываемый – первый год жизни!

31-летняя Кэтрин Шварценеггер отпраздновала первый день рождения дочери Лайлы, отметив это событие в сладком посте социальной сети Instagram в воскресенье 9 августа.

Мать и дочь обе надели соответствующие розовые клетчатые купальники для милой фото. У Лайлы был ярко-розовый комбинезон с соответствующей шляпой-ведром.

Бикини Кэтрин было более светлого розового оттенка, и она надела белый солнцезащитный козырек, чтобы сфотографироваться с маленькой девочкой.Публикация от Katherine Schwarzenegger (@katherineschwarzenegger)В подписи автор бестселлеров была в восторге от своей маленькой девочки. «Примерно в это же время в прошлом году я стала мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA