Ольга Котова выращивание удобрение средства Ольга Котова

Этот настой для перца приносит невероятный урожай каждый сезон: рецепт агрономов

Сейчас читают: 924
sadogorod.club

Перец – это не просто вкусный овощ, который дополнит любую закуску, но и важный источник витаминов и микроэлементов. Но при его выращивании нужно соблюдать некоторые правила, поскольку растение является достаточно капризным. Не стоит забывать и про специальные подкормки, которые не только улучшают вкусовые особенности этой культуры, но и увеличивают урожай.К примеру, можно сделать простой настой из простых и доступных компонентов, которые есть в любом доме.Для этого нужно в 5 литрах холодной воды смешать стакан молока (1,2 процента жирности), 7 капель йода.

Все ингредиенты нужно тщательно перемешать. Затем можно переходить к внекорневой обработке. Для потрясающего эффекта придется повторять процедуру несколько раз в неделю.

Однако это не все. Чтобы получить богатый урожай надо проводить также профилактические обработки против вредителей и болезней.Автор: Ольга Котова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA