Louis Vuitton Анастасия Решетова Карл Лагерфельд Россия Нью-Йорк Токио Tokyo подарки тимати Нео Louis Vuitton Анастасия Решетова Карл Лагерфельд Россия Нью-Йорк Токио Tokyo

Тимати о своей коллекции современного искусства: "Мне не с кем особо обсудить это. Девушки в нем не понимают, разве что Настя Решетова"

Сейчас читают: 457
spletnik.ru

Тимати Рэпер, предприниматель и новый владелец сети кофеен Starbucks в России Тимати дал большое интервью "третьему админу" телеграм-канала "Антиглянец" Наталье Архангельской, но для другого ее проекта, канала Vanity Case, и рассказал о своей любви к современному искусству — о том, почему не дарит девушкам арт-объекты, с чего начиналась его личная коллекция и откуда у него лимитированная игрушка Bearbrick, принадлежавшая Карлу Лагерфельду.

Собрали самые интересные цитаты. С чего все началось Лет 17 назад у друга стали появляться маленькие ушастые фигурки из пластика.

Оказалось, товарищ летает в Нью-Йорк, где на Второй Авеню уже несколько десятилетий работает магазин Toy Tokyo. Владеет им легендарная личность в мире коллекционеров Лев Леварек.

Оказавшись в Toy Tokyo, я немедленно спросил, что же это такое у вас с ушами. "Это же Kaws, нью-йоркская легенда". Первого "кавса" Леварек мне подарил. "А где еще это покупают?" — спросил я. — "Например, на аукционах Philipps, Christie’s, Sotheby’s".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA