Энн Хеч Лос-Анджелес ДТП авария Энн Хеч Лос-Анджелес

Энн Хеч попала в аварию: ее чудом вытащили из огня

Сейчас читают: 195
starslife.ru

Полиция Лос-Анджелеса сообщила, что Энн будут предъявлены обвинения, если будет обнаружено, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения, после расследования ужасающей аварии.Энн Хеч будет предъявлено обвинение в правонарушении, если результаты ее анализа крови покажут, что она была в состоянии алкогольного опьянения после расследования страшной автомобильной аварии в пятницу, 5 августа.

Офицер полиции Лос-Анджелеса сообщает о том, что расследование в отношении водителя и аварии все еще продолжается. «Сегодня мы получили сообщение о том, что ведется расследование, ожидающее результатов крови.

Если окажется, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, ему будет предъявлено обвинение в административном правонарушении.

Дело будет передано в прокуратуру города», — сказал сотрудник полиции Лос-Анджелеса. Хотя сотрудник полиции Лос-Анджелеса не смог подтвердить, что это Энн Хеч, инсайдеры сообщают в СМИ о том, что в данном случае водителем на самом деле является Энн.Чиновник также подтвердил, что один человек, участвовавший в аварии в районе Мар-Виста, также был доставлен в больницу после аварии в пятницу утром. «Автомобиль врезался в дом, а также участвовал в наезде, который детективы установили позже в тот же день в ходе расследования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA