Киев квартира Украина Киев

Color Blocking в современной квартире в Киеве

Сейчас читают: 602
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. Киев Метраж: 146 м²Стиль: современный, эклектика, минимализм Основная идея проекта: легкий, комфортный и яркий интерьер для людей, которые ведут такой же яркий и активный образ жизниЦветовая гамма: белый, выбеленный дуб, черные акценты, яркие сочетания противоположных цветов — зеленого и розового, голубого и желтого, — которые подчеркивают и дополняют друг друга Авторы проекта: дизайнер Надежда Чабанная, Studio 90/30, т. +3 8 (096) 596-83-11, +7 (925) 101-12-15, studio9003@gmail.com, @nadya_ch, @by.nadya_chЭта просторная квартира находится в доме, который расположен в самом сердце Киева.

Из окон открываются потрясающие виды на велотрек и историческую часть города. Основным пожеланием заказчиков было хорошо зонированное, светлое пространство.

Во время работы над проектом стало понятно, что они не против поэкспериментировать с непривычными для них цветовыми сочетаниями, чтобы каждое помещение получило свою

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA