Москва квартира винтаж

Московская квартира с яркими акцентами 134 м²

Сейчас читают: 931
elle.ru

Тип недвижимости: квартираГде находится: ЖК Донской ОлимпМетраж: 134 м²Стиль: современный с элементами скандинавского и mid-century modernОсновная идея проекта: cоздать нейтральную базу, в которой будут гармонично существовать винтаж и современная мебельЦветовая гамма: белая с яркими цветовыми акцентами плюс черная графикаКонтакты: дизайнер Влада Cтеблина, vlada.steblina@gmail.com, @vlada_steblina, т. +7 926 011 13 77Это мой второй серьезный проект, сейчас я продолжаю обучение в школе «Детали».

Ко мне обратилась яркая и веселая пара с двумя детьми. Она — стилист, он — бизнесмен. Супруги очень любят путешествовать, принимать гостей и в то же время — находится в уединении своей квартиры.

Мне хотелось создать место силы, настоящий дом, с учетом потребностей и особенностей заказчиков, и я уверена, мне это удалось.Планировка была разработана с учетом активного образа жизни хозяев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA