Киев квартира Украина Киев

Квартира 52 м² в терракотовых тонах в Киеве

Сейчас читают: 723
elle.ru

Хозяева этой квартиры изначально планировали сдавать ее в аренду, поэтому основной задачей дизайнеров из Lauri Brothers было создать максимально комфортный, практичный и универсальный интерьер, который потенциальные жильцы смогут наполнить важными для себя вещами.Работа над проектом началась с перепланировки.

Изначально в квартире площадью 52 кв.м была компактная кухня, лоджия и просторная спальня. Дизайнеры разметили спальную зону в небольшой нише, а все остальное пространство отдали под гостиную.

Стену между ней и кухней снесли, оставив несущую колонну и завершив ее стеллажом. Лоджию объединили с кухней, тем самым увеличив площадь последней.Главным героем проекта стал цвет.

Терракотово-бордовый оттенок пронизывает все пространство, взаимодействуя со светлыми текстурами и черными акцентами. Кухня, полностью оформленная в терракотовых тонах, кажется эпицентром, откуда цвет расходится по квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA