Москва квартира Россия Москва

Минималистичная квартира в оттенках дерева и бетона в Москве

Сейчас читают: 479
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. МоскваМетраж: 120 м²Стиль: современный интерьер с использованием природных оттенковОсновная идея проекта: создать комфортный интерьер для постоянного проживания семьи из трех человекЦветовая гамма: спокойные оттенки с преобладанием натурального дерева, охры и серых тоновАвторы проекта: дизайнер Наталья Стрыкова, doptima@mail.ru, т. +7 (962) 995-41-17, @sn_nataliХозяева этой квартиры четко знали, что они хотят: объединить кухню с гостиной, изолировать спальни, установить винный шкаф, разместить побольше мест для хранения и предусмотреть в гостиной отдельно стоящий аквариум и биокамин.

Кроме того, необходимо было установить систему «умный дом», а все управление светом и шторами комнатах осуществлять через «Алису».При перепланировке квартиру разделили на две части: приватную (спальня, детская, ванна) и общественную (гостиная-кухня, гостевой санузел).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA