Бельгия квартира Европа Бельгия

Двухэтажная квартира в здании бывшего завода в Антверпене

Сейчас читают: 160
elle.ru

Проект Kanaal, созданный арт-дилером и дизайнером Акселем Вервордтом (Axel Vervoordt), представляет собой культурный и жилой комплекс, расположенный на территории переоборудованного завода по производству солода в Вайнегеме, небольшом городке неподалеку от Антверпена.

Дизайнер давно хотел превратить это место в центр притяжения и 20 лет назад он начал по частям выкупать участок площадью пять гектар.Так на берегу Альберт-канала появилось пять жилых домов, спроектированных местными архитектурными бюро, включая Bogdan & Van Broeck и Stéphane Beel Architects.

Также на территории есть 30 офисов, пекарня Poilâne, магазин здорового питания, ресторан и многофункциональное общественного пространство, а также офисы, мастерские и шоурумы фирмы Акселя Вервордта.Эта двухэтажная квартира площадью 270 кв.м находится на верхнем этаже бывшего склада, преобразованного в жилье студией Coussée & Goris.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA