Москва квартира Россия Москва

Современная квартира в старой Москве

Сейчас читают: 166
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. МоскваМетраж: 315 м²Стиль: актуальная классикаОсновная идея проекта: современная классика, эклектикаЦветовая гамма: кофейно-серая, нюансная, но с яркими акцентамиАвторы проекта: дизайнер Екатерина Грачева, т. +7 (963) 782-75-70, gracheva-design.ru, @gracheva.designВ этой квартире, расположившейся в центре Москвы, живет супружеская пара с двумя взрослыми детьми.

Каждому члену семьи нужно было личное пространство для работы, отдыха и встреч с друзьями. Также важно было создать место, где вся семья может провести время вместе. «Заказчики хотели чрезмерной роскоши: витиеватой лепнины, золота и хрусталя, сочетающихся с бархатом и канделябрами.

Мы сразу решили, что вся квартира должна быть выдержана в единой гамме и стилистике, в том числе „детские“ комнаты», — рассказывает дизайнер Екатерина Грачева.«Мы разделили пространство квартиры таким образом, чтобы получилось три отдельные приватные зоны — для родителей, дочери и сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA