Сергей Притула Украина Киев Война Волонтёр Сергей Притула Украина Киев

На 50 бронетранспортеров: Сергей Притула объявил очередной мегасбор для ВСУ

Сейчас читают: 963
hochu.ua

Известный украинский ведущий и волонтер Сергей Притула продолжает поддерживать свою страну в борьбе против террористов из рф.

Звезда украинского шоу-бизнеса объявил сбор средств на гусеничные бронетранспортеры для ВСУ. Подробнее — в нашем материале.Сергей Притула объявил очередной мегасбор.

Ведущий собирает деньги на 50 британских бронетранспортеров Spartan.По словам Притулы, совсем скоро начнется сезон дождей и снега, поэтому передвигаться на колесной технике украинским военным будет сложно, а вот гусеничные транспортеры станут идеальным решением для зимнего сезона и помогут бойцам в защите нашей родины.О сборе Притула объявил в своем Instagram-аккаунте, записав уже традиционное видеообращение.

Шоумен заявил, что планирует купить не один и не два бронетранспортера, а целых 50.Вы хотели мегасбор? А давайте для нашей армии купим очень много бронированной техники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA