Сергей Собянин Сергей Шойгу Россия Москва Украина Нео Конфликт на Украине Мобилизация Сергей Собянин Сергей Шойгу Россия Москва Украина

Сергей Собянин объявил о завершении частичной мобилизации в Москве

Сейчас читают: 203
spletnik.ru

Мэр Москвы объявил о завершении частичной мобилизации в столице. Сегодня на сайте Сергея Собянина был опубликован пост, в котором говорится, что "задачи по частичной мобилизации, установленные на основании Указа Президента и задания Министерства обороны, выполнены в полном объеме".

Как указано в тексте, сегодня, 17 октября, в 14.00 закрываются пункты сбора мобилизованных, а повестки, разосланные по месту жительства и предприятиям, прекращают свое действие.

В своем обращении Собянин выразил благодарность жителям города за патриотизм, а также пообещал "молиться", чтобы мобилизованные "вернулись живыми и здоровыми": Мобилизация стала огромным испытанием для тысяч московских семей, чьи отцы, мужья и сыновья сегодня идут в действующую армию.

Тем не менее выполнение задачи по частичной мобилизации стало возможным в первую очередь благодаря ответственности, чувству долга и патриотизму москвичей. <...> Будем надеяться и молиться, чтобы вы вернулись живыми и здоровыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA