свадьба Годовщина идеи подарков семейные праздники

Чугунная свадьба: как праздновать, что дарить на шестую годовщину

Сейчас читают: 302
liza.ua

Шесть лет в браке – это немало. Время праздновать чугунную свадьбу! Почему она именно так называется, как лучше отметить событие, какие подарки стоит подарить на чугунную свадьбу – ответы на все вопросы найдешь в нашей статье.Чугунная – не слишком благозвучное название для годовщины свадьбы, не так ли?

Тем не менее оно вполне резонное. Это  первая годовщина, символом которой становится металл. Чугун – не самый устойчивый и не самый прочный металл, но при этом тяжелый и надежный.

Он способен принять любую форму, а чтобы чугунное изделие не треснуло, нужно приложить усилия. Чем выше температура закалки, тем более выносливым и прочным становится металл.

Так и в отношениях – семья уже обладает определенным запасом прочности и все же остается достаточно хрупкой. Поэтому важно беречь друг друга и быть готовым защищать свои чувства перед лицом неожиданностей.Кстати, в других странах мира шестая годовщина имеет другое название: ее называют леденцовой, кипарисовой, а в некоторых странах Европы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA