Испания Турция Румыния Индонезия Албания Македония Словакия красота знаменитости Испания Турция Румыния Индонезия Албания Македония Словакия

Чудеса света, о существовании которых мало кто знает

Сейчас читают: 857
fokus-vnimaniya.com

Наш мир полон красивых и удивительных мест, созданных как природой, так и человеком. Некоторые из них превратились в развалины, однако ещё сохранились места, сохранившие свою первозданную красоту, которой мы можем восхищаться и по сей день.

В подборке из 10 фотографий, помимо остатков древних городов, представлены чудеса природы, находящиеся под угрозой исчезновения.

Деменовская ледяная пещера, Словакия В этой необыкновенной пещере, полностью состоящей изо льда, находится шахта высотой 13 метров и ледяным полом толщиной 25 метров.

Формирования, состоящие из сталактитов и сталагмитов, больше напоминают кристальные шпили, чем пласты горных пород. Охридское озеро, граница Албании и Македонии Считается самым древним озером в Европе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA