общение мужчины жизнь ссоры

Чтобы заинтересовать мужчин, с ними нужно правильно общаться

Сейчас читают: 227
inmoment.ru

Каждый из нас всю жизнь общается с другими людьми, в том числе и с мужчинами. Но редко кто задумывалась над тем, а умеем ли мы общаться с противоположным полом.

Казалось бы, конечно, что в этом особенного, говорить то умеют все. Но если вспомнить о том, как чувствуешь себя, когда мужчина понравился с первого или со второго взгляда, то сразу же всплывает в памяти, как при встрече куда-то исчезают все нужные и важные слова, и начинаешь чувствовать себя ужасно неловкой, зажатой, другими словами «не в своей тарелке».

Конечно, умение разговаривать не избавит от смущения в первые дни знакомства с тем, кто сильно нравится, но оно поможет придать уверенности в своих силах и быстрее продемонстрировать собственные достоинства.

А для того, чтобы быть на высоте, с мужчинами нужно правильно общаться. Об этом я и расскажу прямо сейчас.Неумение общаться проявляется тогда, когда женщина испытывает затруднения при разговоре не только с незнакомыми людьми, но даже с теми, кого хорошо знает: коллегами,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA