Оксана Самойлова Алена Перминова Оксана Самойлова Алена Перминова

«Стул» не спугнул: Самойлова и Перминова испытали друг друга на общей тренировке

Сейчас читают: 167
woman.ru

Лена Перминова — мать троих детей, Оксана Самойлова родила четверых. Но разве поверишь в это, глядя на стройные и подтянутые тела звездных мамочек?На днях девушки встретились в спортзале и решили устроить себе мини-соревнование, выполнив не самое легкое упражнение «стульчик».

Кто делал, поймет!Обе поделились в Инстаграме видео с места событий. Сил уже нет, ноги трясутся, но ни Оксана, ни Лена и не думают сдаваться.

Уважаем!«Я уже боюсь», — призналась в начале испытания Перминова. Оксана же совместила приятное с полезным и начала медитировать. «Глядя на Оксану, я поняла, что в этом упражнении надо уходить в медитацию, чтобы не замечать адских ощущений», — прокомментировала публикацию Лена.

Девушки признались, что испытание себе выбрали не из легкихСамойлова же со смехом заявила конкурентке: «Я хочу, чтобы ты сдалась!»Кто стал победителем в этой битве, мы не знаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA