жизнь контакт

Вау-эффект: зачем нужно корректирующее белье (и как выбрать правильное)

Сейчас читают: 939
marieclaire.ru

Бельевая индустрия развивается семимильными шагами — с появлением корректирующего белья мечты стали реальностью, и выглядеть сногсшибательно в любимом платье или сразить всех на вечеринке уже давно можно без предваряющих событие бесконечных диет и переселения в спортзал.

О том, какие виды корректирующего белья существуют и как его правильно выбирать, нам рассказала fashion-коуч сети магазинов белья и колготок «Стильпарк» Ирина Черникова.Корректирующее белье — это понятие, которое давно включает в себя гораздо больше, чем просто усовершенствование фигуры.

На сегодняшний день функции такого белья намного шире — оно улучшает качество жизни и создает новые возможности для своей обладательницы.Благодаря появлению косметического текстиля и техники микрокапсул моделирующее белье может решать гораздо больше задач, чем простая коррекция фигуры.Косметический текстиль — это «текстильное изделие, содержащее вещество, которое „активируется“ при соприкосновении с кожей и обладает различными

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA