родители школа

5 типов родителей, которые всех выводят из себя в общем чате

Сейчас читают: 488
e-w-e.ru

Редко у кого из современных родителей нет специального чата в Viber или Telegram, куда они добавлены для обсуждения школьных проблем и ученической жизни их детей.

В нем обговариваются детали обучения и договариваются о совместных поездках, подарке для учителя и т. д. Но в каждом таком чате найдутся родители, которые всех бесят.

Условно их можно поделить на несколько видов. Каких? Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: Пока одни выступают резко против любых предложений, другие подкидывают диковинные идеи, а третьи радостно спамят картинками не по теме.

Эта грымза объявляется в чате, когда остальные родители пришли к единому мнению по вопросу и менять что-либо уже поздно. Вот тут-то на сцене и появляется “Баба-яга”, которая выступает против принятого решения и начинает активно со всеми скандалить. “Нам не нужны такие фотографии!”, “Разве конструктор это подарок?”, “Я против участия моего сына в представлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA