Психология отношения секс Любовь

Что волнует вашего партнера в постели: 4 неожиданных факта

Сейчас читают: 624
elle.ru

Миллионы лет совместной жизни на одной планете не избавили представителей противоположных полов от взаимных секретов. Если вы всерьез увлеклись конкретным персонажем, в топ внутренней поисковой системы взлетает запрос: что у него в голове?

Как он к вам относится, строит ли планы на будущее, что ему в вас действительно нравится, какого он о вас мнения, достаточно ли боготворит, а главное — что он думает и на что обращает внимание, когда вы занимаетесь любовью?

Поскольку этот вопрос волнует не только вас, а большую половину человечества, немецкие психологи озадачились проблемой и выявили четыре базовых интереса, на которых фокусируются мужчины, предаваясь любви.Опросы ученых определили, что 70% мужчин в процессе любовного акта смотрят партнерше в глаза, потому что им нравится видеть, как выражение ее лица отражает желание, удовольствие и все остальное, что она испытывает под напором его страсти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA