Мелисса Маккарти Франция Париж личность жизнь Netflix Мелисса Маккарти Франция Париж

Что смотреть на Netflix в апреле

Сейчас читают: 219
vogue.ua

Новый сериал «Тень и Кость», которому предрекают успех "Игры престолов", остроумное кино о супергероинях "Сила грома" с Мелиссой Маккарти и сериал о том, какое место занимают вещи в нашей жизни – среди самых интересных премьер на Netflix в апреле. "В Париже 1960-х влияние мадам Клод простирается далеко за пределы мира проституции — пока молодая состоятельная дама не ставит ее власть под угрозу".

Так звучит синопсис увлекательной социальной драмы "Мадам Клод", в центре которой – история реальной личности Фернанды Грюде (мадам Клод), хозяйки парижского борделя, чьими услугами пользовались высокопоставленные чиновники и политики.

Фильм "Мадам Клод" покажет историю падения Фернанды, которая несколько раз сидела в тюрьме за укрытие от неуплаты налогов и умерла в 2015 году.

2 апреля «Змей» - это реальная история Чарльза Собраджа, французского серийного убийцы, который убивал туристов-хиппи в Юго-Восточной Азии в 70-х годах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA