Николь Кидман Хью Грант лучшие сериалы экранизация Николь Кидман Хью Грант

Читаем и тут же смотрим! 10 потрясающих книг, по которым недавно сняли сериалы

Сейчас читают: 913
wday.ru

Любовь к сериалам в последний год, когда мы проводили много времени дома, превратилась в устойчивый мировой тренд. Стриминговые сервисы предлагают огромный выбор, «порционная» подача сериями легко встраивается в распорядок дня, интригующие сюжеты полностью захватывают внимание.

Сериалы незаметно стали неотъемлемой частью жизни для большинства современных людей. И приятно, что основой для них становится все больше отличных книг — это помогает открывать новых авторов и не пропускать главные бестселлеры.

А еще здорово встречаться с полюбившимся героями вновь, чтобы сравнить их с картинками в воображении. Мини-сериал, главные роли в котором сыграли Хью Грант и Николь Кидман, снят по роману выпускницы Кэмбриджа Джин Ханфф Корелиц и представляет собой идеально выстроенную драму.

Все начинается идиллически: Грейс Рейнхарт Сакс замужем за успешным детским врачом и воспитывает талантливого сына-подростка с учетом всех имеющихся знаний профессионального психолога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA