Ким Кардашьян принцесса Евгения Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Канье Уэстый Ким Кардашьян принцесса Евгения Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Канье Уэстый

Смотрим и завидуем: Ким, Кайли и Кортни поделились горячими снимками с отдыха (ФОТО)

Сейчас читают: 275
hochu.ua

Сестры Кардашьян-Дженнер отправились на совместный отдых и, конечно же, опубликовали весьма соблазнительные фото в купальниках.

Скорее смотрите — в нашем материале.Несмотря на частые конфликты и ссоры, Ким, Кортни и Кайли стараются проводить время вместе и поддерживать сестринские отношения.

Не так давно звезды устраивали яркую пижамную вечеринку, а сейчас уже во всю отдыхают на люксовом курорте.Сестры Кардашьян-Дженнер поспешили поделиться общей фотографией с совместного отпуска, на которой они позируют в одинаковых телесных бикини и демонстрируют идеальные тела.Ким Кардашьян, которая сейчас проходит непростой бракоразводный процесс со своим супругом Канье Уэстом, на отдыхе выглядит вполне счастливой.

Голливудская дива не упустила возможности опубликовать фото в стильном черном купальнике и показать свою стройную фигуру.Читать такжеВ честь дня рождения: принцесса Евгения показала новые фото сынаК слову, в Сети обсуждают новый образ Ким Кардашьян в камуфляжном мини-платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA