Анна Каренина Шерлок Холмс Кейт Уинслет Франция Украина Лондон люди жизнь знаменитости Анна Каренина Шерлок Холмс Кейт Уинслет Франция Украина Лондон

5 самых интересных сериалов апреля

Сейчас читают: 313
vogue.ua

Долгожданный четвертый сезон "Рассказа служанки", новые вариации на тему Шерлока Холмса и драма "Мейер из Исттауна" с Кейт Уинслет – для любителей сериалов апрель будет очень насыщенным.

Уже пару дней рейтинг самых популярных сериалов Netflix в Украине возглавляет этот сериал. «Нерегулярные части» – вариации на тему приключений Шерлока Холмса.

Действие сериала происходит в викторианском Лондоне, где шайка оборванцев расследует серию сверхъестественных преступлений под руководством доктора Ватсона и его загадочного помощника Шерлока Холмса.

Им необходимо расследовать мистические события и выяснить правду, иначе "темнота охватит весь город". В роли сыщика – молодой британский актер Генри Хьюз, которого мы помним по фильмам "Иллюзия обмана 2", "Анна Каренина". «Змей» – это реальная история Чарльза Собраджа, французского серийного убийцы, который убивал туристов-хиппи в Юго-Восточной Азии в 70-х годах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA