Раф Симонс Louis Vuitton Марк Джейкобс Calvin Klein Raf Simons Sander красота знаменитости Нео Chanel Раф Симонс Louis Vuitton Марк Джейкобс Calvin Klein Raf Simons Sander

Что случилось с модой в 2021 году. Главные кадровые перестановки

Сейчас читают: 400
elle.ru

Назначение Мюлье в Azzedine Alaïa стало знаковым по нескольким причинам. В парижском Доме впервые появился дизайнер со стороны — это раз.

И два — для самого Мюлье работа в бренде стала первой самостоятельной работой: до этого он около двадцати лет был правой рукой Рафа Симонса (в Raf Simons, а также в Jil Sander, Dior и Calvin Klein).

Мюлье с почтением продолжил главную идею Аззедина Алайи — воспевать красоту женского тела, чтобы женщина чувствовала себя сильной, а вещи не забирали на себя все внимание.

В дебютную коллекцию бельгийского дизайнера вошли облегающие макси-платья из плотного трикотажа, накидки-капюшоны, легинсы, безупречные белые рубашки — все знаковые элементы стиля Alaïa, над которыми, как оказалось, не властно время.Свою карьеру в моде Камилла начала с пиара: она работала в пресс-офисе Chanel, а затем перешла на аналогичную позицию в Louis Vuitton.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA