Белла Хадид Ирина Шейк Россия Сша Челябинск Челябинская обл. Еманжелинск Фото звёзды Белла Хадид Ирина Шейк Россия Сша Челябинск Челябинская обл. Еманжелинск

Российская модель стала самой востребованной в мире nbsp

Сейчас читают: 811
woman.rambler.ru

Модель из России Ирина Шейк стала более востребована в этом году, чем самая красивая женщина в мире Белла Хадид. В 2020 году она 7 раз снялась для обложки журнала Vogue.

В галерее "Рамблера" — некоторые из них. Предыдущий рекорд принадлежал другой модели, которую назвали самой красивой женщиной в мире, Белле Хадид.

Раньше она была самой востребованной моделью и за 2019 год шесть раз снялась для обложек модного журнала. Напомним, Ирина Шейк (Шейхлисламова) родилась в России в городе Еманжелинск Челябинской области.

Ее отец был шахтером и погиб в 2000 году от болезни легких. Ее мать в то время была преподавателем музыки и работала на нескольких работах, чтобы содержать дочерей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA