Джиджи Хадид Белла Хадид Нью-Йорк дети знаменитостей Джиджи Хадид Белла Хадид Нью-Йорк

Люди в черном: Джиджи и Белла Хадид на прогулке с малышкой, чье имя до сих пор держится в тайне

Сейчас читают: 805
elle.ru

Сестры Хадид и до беременности Джиджи не могли шагу ступить без папарацци, а после рождения малышки, имя который родители до сих пор держат в тайне, внимание репортеров стало еще более пристальным.

Коротко говоря, шансы супермоделей остаться в тени стремятся к нулю, даже если они с головы до ног оденутся в черное, укутаются в шарфы и не забудут про темные очки.

Доказательство тому — вчерашнее появление Джиджи и Беллы на улицах Нью-Йорка, вызвавшее ажиотаж как у фотографов, так и у прохожих, старавшихся незаметно снять сестер на телефоны.Умышленно или случайно, супермодели выбрали total-black образы, возможно, чтобы в образе «людей в черном» слиться с нью-йоркской толпой.

Джиджи, появившуюся на публике во второй раз с рождения дочки, заметили в кепи украинского бренда Ruslan Baginskiy, объемном пальто, узких джинсах и ботинках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA