Эндрю Болтон жизнь знаменитости MET Эндрю Болтон

Что нужно знать о новой выставке Met, посвященной истории моды

Сейчас читают: 117
vogue.ru

About Time: Fashion and Duration подтверждает свое название не только содержанием, но и временем открытия. Изначально оно было запланировано на 4 мая, однако пандемия внесла свои коррективы.

29 октября, спустя почти полгода, выставка About Time: Fashion and Duration наконец распахнет свои двери. С учетом задержки этот проект стал одним из самых длительных по подготовке в истории Института костюма, что довольно иронично для выставки, главной темой которой является время.

Проведя в заточении в своих домах значительную часть 2020 года, мы все от случая к случаю чувствуем себя немного отстраненными.

Куратор Института костюма Эндрю Болтон — не исключение. «Сейчас из-за того, что происходит, появилась некая разница между объективным временем и нашим внутренним, — говорит он. — Я никогда не задумывался об этом различии, пока сам полностью не запутался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA