Филипп Киркоров Регина Тодоренко Владимир Топалов Роман Костомаров знаменитости Филипп Киркоров Регина Тодоренко Владимир Топалов Роман Костомаров

Тодоренко — Монро и дерзкая Кузьмина: лучшие образы из нового выпуска «Ледникового периода»

Сейчас читают: 872
wmj.ru

Гостем шоу стал поп-певец Филипп Киркоров, который однажды уже появлялся в программе в качестве судьи. В этот раз он тоже присоединился к жюри, и не зря — ведь все выступления были объединены темой «мюзикл».Под песню из мюзикла «Бурлеск» Влад Топалов и Елена Ильина исполнили вызывающий и изысканный танец, сорвав аплодисменты зала.

26-летняя фигуристка примерила на себе парик ослепительной блондинки, дополнив соблазнительный образ блестками и перьями по всем канонам бурлеска.

Жюри отметили великолепную технику первого до последнего движения, дуэт завоевал высшие баллы за невероятную сексуальность, смелость и красоту.Регина Тодоренко , выйдя на лед в паре с Романом Костомаровым под знаменитую песню «I wanna be loved by you».

Дуэт показал полный остроумного юмора номер по мотивам музыкального фильма «В джазе только девушки». Регина продемонстрировала идеальную растяжку в поддержке-шпагате, а ее напарник покорил публику актерской игрой и сложной хореографией в голубом платье с панталонами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA