Лариса Долина Ангелина Долина Россия комплименты знаменитости Лариса Долина Ангелина Долина Россия

Богиня: Лариса Долина покорила безупречным профилем на новом фото

Сейчас читают: 392
milayaya.ru

Не так давно народная артистка России Лариса Долина отпраздновала 65-летие. Но на новом фото, которое опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте ее дочь Ангелина, певице невозможно дать больше сорока — так превосходно выглядит Лариса Александровна.

Лариса Долина Знаменитая эстрадная и джазовая певица Лариса Долина на протяжении длительного времени боролась с лишним весом, но в последние пару лет знаменитость заметно похудела, похорошела и стала выглядеть гораздо моложе своих лет.Поклонники Ларисы Александровны восхищены переменами в облике кумира, но некоторые подозревают, что дело не только в сброшенных килограммах, но и в некоторых вмешательствах во внешность певицы.

Новый снимок, который опубликовала в сети дочь Долиной Ангелина, еще больше укрепил их в этом мнении. Лариса Долина На фото Лариса Александровна позирует в профиль и невозможно не обратить внимания на ее гладкую подтянутую кожу и пухлые губы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA