Fabiana Filippi эмоции жизнь Нео Fabiana Filippi

Что нужно знать о новой осенне-зимней коллекции Fabiana Filippi

Сейчас читают: 774
vogue.ua

Вся наша жизнь соткана из противоречий, которые и обеспечивают ее баланс, одновременно наполняя эмоциями и разнообразием. Этой дуальности посвящена и новая осенне-зимняя коллекция Fabiana Filippi, в которой неземная легкость соединяется с материальной конкретикой, а свет органично встречает тень.

Поиском этого хрупкого баланса пропитано и новое видео бренда, в котором в виде диалога встречаются мысли, эмоции, пейзажи и воспоминания.

Так, с одной стороны новая коллекция отсылает нас на север, к белоснежным арктическим просторам, а с другой, окунает в густую растительность Азорских островов.

Эта концепция двойственности графически подчеркнута здесь через контрасты черного и белого, мягких и резких линий. Главным в коллекции выступает трикотаж, который как раз и позволяет играть на контрастах, экспериментируя с формами и тактильностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA