удовольствие красота Нео

Практичная или красивая: что нужно знать о белых глянцевых кухнях

Сейчас читают: 375
milayaya.ru

Белые глянцевые кухни всегда вызывали много споров как среди дизайнеров, так и среди активных пользователей. Но все сходились в одном: это очень красиво, но абсолютно непрактично.

Novate.ru решил разобраться в этом вопросе, рассмотреть все плюсы и минусы такого варианта, а также привести примеры того, в каких стилях интерьера глянцевые гарнитуры будут смотреться наиболее гармонично.Белая глянцевая кухня вписывается в любой интерьер. / Фото: pinterest.ruПлюсов у подобного гарнитура немало.

Среди них:• универсальность – мебель отлично вписывается в любой интерьер, вне зависимости от того, какого цвета стены, пол, потолок, фартук и пр.

Вы даже можете не обращаться к дизайнеру – белый цвет отлично сочетается со всеми существующими оттенками, нужно лишь правильно расставить яркие акценты, чтобы не получилось слишком скучно;• разнообразие оттенков – как бы это парадоксально не звучало, у белого цвета огромное количество полутонов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA