Киев коллекции осень-зима 2021/2022 Нео Киев

Что нужно знать о коллекции BIMBA Y LOLA осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 709
vogue.ua

BIMBA Y LOLA продолжает расти и расширять свое присутствие на международной арене. 15 сентября бренд открыл свой первый магазин в Киеве.

Рассказываем, что нужно знать о текущей коллекции бренда и на какие вещи стоит обратить особое внимание. Воссоединение с природой, без отказ от городской жизни и всех ее удобств, возвращение к корням и сути, но не без новых технологий — этот неравный, противоречивый микс стал отправной точкой для создания коллекции BIMBA Y LOLA сезона осень-зима 2021/2022, которая получила название #thisisTECHNONATURE.

Коллекцию текущего сезона испанский бренд BIMBA Y LOLA поделил на три условных части, которые именовал как «ферма», «исследование» и «рейв».

Каждая из этих частей демонстрирует разносторонность осенне-зимней коллекции. Тем не менее, весь модельный ряд #thisisTECHNONATURE так или иначе сочетается между собой в органичные и стильные комбинации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA