советы чернила Нео

Что нашептал волшебный лес? Обучающая сказка-квест на развитие фонематического слуха

Сейчас читают: 437
lifehelper.one

Обучающая сказка-квест направлена на дифференциацию, выделение, вычленение звуков, формирование слуховых навыков, основы фонематического восприятия.Чтение сопровождается прослушиванием аудио-файлов. «Сегодня к нам приедут гости: тетя Галя с дочкой.

Хочу тебя предупредить — девочка не совсем… обычная», — сказала мама Саше во время завтрака. «Совсем необычная», — подумал мальчик, увидев маленькую гостью.Тоненькая девочка в воздушном белом платье застыла у порога. — Проходите, проходите, знакомьтесь, это тетя Галя, а это ее дочка Эвелина.— Александр, — сказал он так тихо, что его не расслышала даже мама.— А это мой сын, Саша, — повторила она, подталкивая его к гостям. — Знаешь, Филимоша, когда она вошла, мне показалось, что это облако с неба спустилось, — рассказывал он домовенку, укрывшись в небольшой кладовой — их потаенном месте, пока взрослые хлопотали, устраивая гостей. — Так уж и облако? —  друг мальчика прятал улыбку в начинающую расти бородку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA