Адам Левин Беати Принслу штат Невада Адам Левин Беати Принслу штат Невада

Первый выход в свет Адама Левина и беременной жены после слухов о его измене

Сейчас читают: 951
starslife.ru

Рокер и его жена-модель выглядели счастливыми вместе во время отдыха в Городе грехов.Может ли отдых вдвоем улучшить ситуацию?

43-летний Адам Левин и его 34-летняя беременная жена Беати Принслу вместе вылетели в Лас-Вегас во вторник, 27 сентября 2022 года, после череды обвинений в «неуместном флирте» против фронтмена группы Maroon 5.Похоже, у пары все было хорошо, когда они спрыгнули со своего частного самолета, что было запечатлено на фотографиях, полученных изданием TMZ.

Дуэт был одет для поездки в пустыню Невада, где группа Адама только что забронировала себе место в Park MGM.Беати блистала в коротком леопардовом платье с объемной ветровкой, повязанной вокруг ее талии.

Она добавила солнцезащитные очки и массивные армейские ботинки и была готова к работе. Тем временем улыбающийся Адам вышел на асфальт в свободных джинсах, зеленых кроссовках и мешковатой футболке Sublime.Казалось, что между дуэтом не было никаких разногласий, несмотря на обвинения Адама в том, что он флиртовал с несколькими женщинами в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA