Louis Vuitton Наталья Водянова Stella Maccartney Антуан Арно Бернар Арно Лукас Портман Россия Франция Париж НОВОСТИ Нео Louis Vuitton Наталья Водянова Stella Maccartney Антуан Арно Бернар Арно Лукас Портман Россия Франция Париж

В телеграме обсуждают слухи о шестой беременности Натальи Водяновой

Сейчас читают: 119
spletnik.ru

Наталья Водянова В телеграме обсуждают слухи о шестой беременности 40-летней Натальи Водяновой. Модель в этом году не посетила ни одного показа в рамках Недели моды в Париже, и многие посчитали, что связано это совсем не с "отменой" России и политической ситуацией в мире.

Говорят, Наталья Водянова беременна. Шестой малыш должен родиться зимой. Модель впервые пропустила Неделю моды в Париже из-за плохого самочувствия, — написали в телеграм-канале "Немалахов Сливки".

Антуан Арно, наследник синдиката LVMH, посетил Неделю моды без Натальи Водяновой. Ходят слухи, что она в ожидании шестого ребенка, — написали в телеграм-канале "Я все вам расскажу!".

Антуан Арно в рамках Недели моды посетил показы Louis Vuitton и Stella McCartney — бренды входят в люксовый конгломерат LVMH, которым владеет его отец, миллиардер Бернар Арно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA