Cara Delevingne Karl Lagerfeld Россия Нью-Йорк Париж Лос-Анджелес Мода новости моды Cara Delevingne Karl Lagerfeld Россия Нью-Йорк Париж Лос-Анджелес

Кара Делевинь впервые вышла в свет после слухов о проблемах с ментальным здоровьем

Сейчас читают: 659
spletnik.ru

Кара Делевинь Кара Делевинь вышла в свет впервые после слухов о проблемах с ее ментальным здоровьем. Модель посетила вечеринку в Париже в честь презентации ее совместной коллекции с брендом Karl Lagerfeld под названием Cara Loves Karl.

На мероприятии Кара появилась в коротком платье-жакете с глубоким декольте и с улыбкой позировала фотографам. Кара Делевинь Разговоры о проблемах в жизни модели начались после того, как в начале сентября фотографы засняли Делевинь босой и растрепанной в аэропорту Лос-Анджелеса.

Модель ходила в одних носках, вела себя странно и нервно и в итоге так и не смогла улететь частным рейсом. Беспокойство публики усилилось, когда ее подруга Марго Робби была замечена выходящей из дома Делевинь в слезах.

Западные таблоиды со ссылкой на инсайдеров также публиковали информацию о том, что друзья модели обеспокоены ее тусовочным образом жизни и "отчаянно хотят", чтобы она отправилась в реабилитационный центр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA