Агата Муцениеце Павел Прилучный Наталья Королева Маргарита Дакотой развод знаменитости Агата Муцениеце Павел Прилучный Наталья Королева Маргарита Дакотой

«Человек низких моральных принципов»: Агата Муцениеце прокомментировала измену Тарзана

Сейчас читают: 217
wmj.ru

вокруг Тарзана и Наташи Королевой все еще многим не дает покоя. Теперь измену, в которй чистосердечно признался сам Глушко, принялись комментировать и знаменитости.

Экс-супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце — в их числе. Несколько часов назад актриса опубликовала stories в своем микроблоге в Instagram, где ясно и без лишней осторожности высказала свою точку зрения.

Она назвала Глушко «человеком низких моральных принципов» и усомнилась в искренности танцора, признавшегося, что ему «жалко жену».Кстати, после развода с Павлом Прилучным Агата в своем шоу «Честный развод» не раз обсуждала вопрос неверности с Ритой Дакотой, Айзой, Миланой Кержаковой, каждый раз выражая свое резко негативное отношение к этому явлению.

Зато Наташа Королева , что не считает поступок мужа изменой, и назвала супруга «взрослым ребенком», а произошедшее — «подставой».Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @agataagata; koroleva__star/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA