Юлия Снигирь Агата Муцениеце Павел Прилучный Екатерина Ширинкина Марин Александров Moscow Юлия Снигирь Агата Муцениеце Павел Прилучный Екатерина Ширинкина Марин Александров Moscow

Муцениеце и Снигирь устроили битву декольте на премии ОК! Awards: кто круче?

Сейчас читают: 364
wmj.ru

В комплексе Four Seasons Hotel Moscow состоялось вручение премии ОК! Awards, предназначенной для деятелей отечественного шоубиза, кино и телевидения.

Среди гостей светского мероприятия оказались и претендентки на премию актрисы Агата Муцениеце и Юлия Снигирь. Артистки выделились на фоне остальных гостий своими нарядами — обе надели платья с глубоким декольте и открытыми плечами.

Бывшая супруга Павла Прилучного предпочла черное платье в пол с лифом в бельевом стиле.Юлия Снигирь пришла на церемонию в платье персикового оттенка с лифом, исполненным в виде корсета и юбкой с запахом, открывающей ступни.

Чей образ получился более гармоничным, решать тебе!Похоже, Юлия Снигирь внимательно следит за трендами, поскольку в новостях о «битвах» она появляется с завидной регулярностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA