Оксана Самойлова Агата Муцениеце Павел Прилучный родители Оксана Самойлова Агата Муцениеце Павел Прилучный

Джентльмен растет! 7-летний сын Муцениеце подарил цветы маме и сестре и умилил фолловеров

Сейчас читают: 160
wmj.ru

У экс-супругов Агаты Муцениеце и Павла Прилучного подрастают двое очаровательных детей — 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. Старший наследник актеров учится в первом классе , растет серцеедом и настоящим джентельменом.

На днях Тимоша, как ласково называют его родители, подарил младшей сестре букет цветов. «Мия, я тебя очень люблю. Это тебе!» — произнес он и умилил фолловеров матери.— рассказала Агата Муцениеце в Stories.Актриса также показала красавицу-дочь, которая устроила дефиле в маминых ботильонах на высокой шпильке.Ранее WMJ.ru рассказывал об играх дочерей Джигана и Оксаны Самойловой.

Старшая наследница рэпера уже во всю модничает на каблуках, а средняя любит перевоплощаться в различных киногероинь — в частности, в подругу Джокера Харли Квинн.

Помимо 9-летней Ариелы и 6-летней Леи, супруги воспитывают 3-летнюю Майю и Давида, которому 18 февраля исполнится один год.О других самых шаловливых наследниках звездных фамилий читай .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA