Агата Муцениеце Павел Прилучный Игорь Гордин Юлия Меньшова развод расставание жизнь Агата Муцениеце Павел Прилучный Игорь Гордин Юлия Меньшова

Агата Муцениеце расплакалась перед камерами, говоря с Юлией Меньшовой о разводе

Сейчас читают: 391
wmj.ru

В своем Instagram Агата Муцениеце поделилась с подписчиками анонсом нового выпуска шоу «Честный развод», в котором в качестве гостьи появится 51-летняя телеведущая Юлия Меньшова.В анонсе Муцениеце всхлипывает и утирает бегущие по щекам слезы, пытаясь сохранить макияж.

Гостья передачи поделилась воспоминаниями о расставании с мужем, актером театра и кино Игорем Гординым. Только спустя несколько лет после тяжелого разрыва Юлие и Игорю удалось помириться.

Четыре года они провели порознь, а после решили начать все с начала и воссоединиться. Кроме эмоционального рассказа о тяготах развода Юлия Меньшова поделилась мыслями насчет личной жизни Муцениеце.

По ее мнению, ведущая «Честного развода» питает надежду вновь и начать отношения с чистого листа. Это замечание и заставило Муцениеце расплакаться.Похоже, четыре месяца, прошедшие с момента развода с Павлом Прилучным, не смогли примирить Агату Муцениеце с новой реальностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA