Агата Муцениеце Павел Прилучный Игорь Гордин Владимир Меньшов Юлий Меньшов развод жизнь душа Агата Муцениеце Павел Прилучный Игорь Гордин Владимир Меньшов Юлий Меньшов

«Снова сойдетесь с Пашей»: Меньшова довела до слез Муцениеце

Сейчас читают: 259
7days.ru

Юлия Меньшова и Агата Муцениеце встретились, чтобы обсудить развод с мужьями. Телеведущая неожиданно сделала признание, от которого звезда сериала «Закрытая школа» разрыдалась в студии собственного шоу.

Дочь режиссера Владимира Меньшова призналась, что  желание вернуть Агатой мужа, Павла Прилучного, очень заметно окружающим. «Мне кажется, вы держитесь за перспективу, что сойдетесь с Пашей снова.

Это очень видно», — заявила ведущая. Агата не стала отнекиваться. Она отметила, что действительно думает об этом, а потом в сердцах произнесла «черт».

К слову, у самой Меньшовой в семейной жизни произошло немало трагедий. Откровения спровоцировали слезы Агаты. Юлия рассказала, что с супругом Игорем Гординым она рассталась вскоре после рождения двоих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA