Украина душа Нео Украина

"Цей сон", "Яворина" и другие хиты: смотрите, как Степан Гига взрывает украинский TikTok

Сейчас читают: 974
hochu.ua

Украинская музыка нынче — не только пользуется особой популярностью, но и поднимает боевой дух граждан страны. Неудивительно, что даже среди молодежи востребованными становятся артисты, которые уже довольно долго находятся в шоу-бизнесе.

Один из таких — это Степан Гига, песни которого сейчас разрывают социальную сеть TikTok.Украинский певец Степан Гига, который гастролирует по Украине с благотворительными концертами в поддержку ВСУ, пришелся по душе многим представителям молодого поколения.

Сейчас его песни становятся настоящими хитами в соцсети TikTok.Видео с концертов Степана все активнее заполняют просторы TikTok, а его песни понемногу занимают трендовые позиции.

Посмотреть яркие моменты выступлений, где Гига исполняет свои хиты "Цей сон", "Яворина" и "Золото Карпат" можно на аккаунте BIGSHOW Agency.Интересно, что на одном из концертов Степана молодой человек из зала сделал предложение руки и сердца своей избраннице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA