Богдан Милохин Валентин Карнавал Баку county Hall city Vegas, county Hall брак родители душа Богдан Милохин Валентин Карнавал Баку county Hall city Vegas, county Hall

Цепи, пирсинг и косуха: 13-летняя дочь Глюкозы удивила рок-образом на ЖАРА KIDS FEST

Сейчас читают: 995
wmj.ru

Дочь певицы Глюкозы Лидия стала одной из конкурсанток ЖАРА KIDS FEST. Гала-концерт прошел в Vegas City Hall; несколько десятков молодых исполнителей собрались, чтобы побороться за путевку на летний фестиваль «Жара» в Баку.

Выступили Даня Милохин, Валя Карнавал, Саша Долина и многие другие, известные молодой аудитории артисты. Среди них оказалась и наследница исполнительницы хита «Невеста».

13-летняя Лидия Чистякова-Ионова давно пишет музыку и песни, имеет свою аудиторию в Интернет и известна под псевдонимом LIDUS.

На фестиваль девушка явилась в брутальном рокерском образе. Небрежно скроенная косуха, цепи, несколько слоев металлических украшений на шее, кольцо в виде змеи и клетчатые штаны в лучших традициях британского панка — если кто-то не догадывался, какой жанр музыки предпочитает дочь поп-певицы, то теперь все сомнения должны были его оставить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA