Лариса Долина Россия Сша Украина Белоруссия Узбекистан Казахстан Таджикистан county Hall Азербайджан Молдавия city Vegas, county Hall брак Лариса Долина Россия Сша Украина Белоруссия Узбекистан Казахстан Таджикистан county Hall Азербайджан Молдавия city Vegas, county Hall

Золотые ботфорты и лавандовое мини : Долина предстала в сексуальном образе на «ЖАРЕ KIDS FEST»

Сейчас читают: 640
wmj.ru

Сказать, что в последнее время Лариса Долина выглядит гораздо лучше (и, что уж греха таить, одевается более стильно), — ничего не сказать.

Продуманные макияж и прическа, скрупулезно подобранные детали образа, провокационные наряды, подчеркивающие достоинства фигуры, — к каждому выходу в свет исполнительница хита «Погода в доме» готовится с большой ответственностью.

2 февраля 2021 года состоялся первый международный музыкальный молодежный Digital-фестиваль ЖАРА KIDS FEST! На сцене Vegas City Hall собрались участники не только из России, но и Казахстана, Белоруссии, Азербайджана, США, Украины, Таджикистана, Молдовы, Узбекистана.

Среди гостей мероприятия оказалась и Лариса Долина с внучкой. Артистка произвела настоящий фурор, появившись в элегантном костюме лавандового оттенка с пиджаком прямого кроя на золотистых пуговицах и мини-юбкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA