Богдан Милохин Юлия Гаврилина Россия Сша Украина Белоруссия Узбекистан Казахстан Таджикистан county Hall Азербайджан Молдавия city Vegas, county Hall жизнь Богдан Милохин Юлия Гаврилина Россия Сша Украина Белоруссия Узбекистан Казахстан Таджикистан county Hall Азербайджан Молдавия city Vegas, county Hall

Розовый мини-бэг, прозрачные гольфы и мужской пиджак: девушка Милохина пояилась на «ЖАРЕ KIDS FEST»

Сейчас читают: 534
wmj.ru

2 февраля прошел первый международный музыкальный молодежный ! В этот день на сцене Vegas City Hall собрались участники не только из России, но и Казахстана, Белоруссии, Азербайджана, США, Украины, Таджикистана, Молдовы, Узбекистана.

Среди гостей мероприятия оказались , Валя Карнавал и Даня Милохин с Юлей Гаврилиной. ТikTok-звезда не упускает случая, чтобы предстать перед объективами репортеров в не тривиальных эффектных образах.

На сей раз Гаврилина остановила выбор на главном тренде последнего пятилетия — андрогинном силуэте, мужских элементах и микро-сумочке, больше вписывающейся в контекст комикса, нежели в реалии, хоть и звездной, но все же обыденной жизни Белая рубашка, черный галстук, капри-кюлоты, ботинки на тракторной подошве плюс прозрачные гольфы и ярко-розовый мини-бэг — рецепт «коктейля» dress-to-impress.

Белая рубашка, черный галстук, капри-кюлоты, ботинки на тракторной подошве плюс прозрачные гольфы и ярко-розовый мини-бэг — рецепт «коктейля» dress-to-impress.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA