Игорь Крутой Нью-Йорк брак родители душа Игорь Крутой Нью-Йорк

Преображение, первая любовь и тайная татуировка: как живет 17-летняя дочь Игоря Крутого

Сейчас читают: 611
7days.ru

Композитор Игорь Крутой поделился в Instagram милым видео с младшей дочерью Александрой и 5-летней внучкой Деми-Роуз. В кадре девочка спрашивает у дедушки, кого из них он любит больше – ее или Сашу, чем ставит артиста в тупик.

Музыкант объясняет малышке, что ему дороги они обе в равной степени, но Деми-Роуз такой ответ не удовлетворяет.В комментарии же к ролику Крутой отметил, что старается любить «всех своих детей и внуков», чтобы быть «им опорой, другом, защищать от всех бед и радоваться с ними победам и удачам».

Между тем поклонники композитора подозревают, что сердце артиста отдано его 17-летней дочери, хотя и со старшим сыном Николаем от первого брака, и с приемной Викторией (дочерью супруги от первого брака) у звезды эстрады сложились хорошие отношения.

Младшая наследница Крутого появилась на свет, когда ее отцу уже было 49 лет. Саша родилась в одной из клиник Нью-Йорка раньше срока, поэтому первое время родители очень переживали за ее здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA