Анна Семенович Турция Стамбул мужчины самоизоляция Анна Семенович Турция Стамбул

Анна Семенович осталась без квартиры из-за закрытых границ

Сейчас читают: 857
7days.ru

Анна Семенович рассказала, как на ней сказалось внезапное закрытие Турции в преддверии майских праздников. Как выяснилось, проблема певицы посерьезнее сорвавшегося отдыха: у экс-солистки «Блестящих» на неопределенное время отложилась сделка по покупке недвижимости, и в итоге она осталась без квартиры в Стамбуле, о которой давно мечтала.

О том, чтобы приобрести апартаменты с видом на пролив Босфор, Семенович подумывала уже давно, а в этом году, на четыре дня съездив отдохнуть в турецкий город, окончательно убедилась в своем решении.

Но пандемия внесла в планы певицы серьезные коррективы. К слову, отдельный восторг у Анны вызывают турецкие мужчины, которые одаривают ее всяческими знаками внимания.

Семенович утверждает, что страстные восточные ухажеры ее вовсе не смущают, а наоборот, повышают ей настроение. К слову, в настоящее время экс-солистка «Блестящих» одинока, так что ей ничего не мешает принимать ухаживания поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA