Анастасия Каменских Киев Мексика отношения НОВОСТИ Потап Анастасия Каменских Киев Мексика

Потап откровенно рассказал про отношения с тещей

Сейчас читают: 549
ivona.bigmir.net

Читай также: ТОП-7 звезд, которым гораздо лучше без макияжа Популярный исполнитель Потап уже долгое время находится один в Киеве, пока его супруга Настя Каменских со своей мамой и подругой отдыхает в Мексике.

Настя отправилась заграницу для того, чтобы восстановить силы и снять реалити-шоу «Девочки рулят».На своей странице в Инстаграм Потап прокомментировал очередную серию реалити-шоу супруги, и рассказал о своем отношении к тещи Лидии Петровне.«Обожаю их приключения.

Даже когда они конфликтуют я знаю, что с ними рядом Лидия Каменских, а я обожаю ее. Мудрая, добрая и красивейшая моя теща. Единственное, Лидочка, скучаю за твоим борщом», — сделал признание Потап.Также Потап не оставил без внимания свою супругу Настю Каменских и ее лучшую подругу Анну Завгороднюю-Андрийчук.

О девушках рэпер отозвался так:«Это вообще трещетки 24/7, главное, что они очень веселые и настоящие».Допис, поширений Oleksii Potapenko (@realpotap)Вам будет интересно прочитать на Ivona:Хотите знать важные и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA